Mobilier & Objets d'Art · Pierre Klossowski · Nouvelle-Aquitaine

1 résultat
Emmanuel Layan & Associés
Emmanuel Layan & Associés
Bordeaux, France · 23 abonnés
Dessin en crayons de couleurs de Pierre Klossowski, signé et daté 1988
16 novembre 2025
980
Pierre Klossowski · En crayons de couleurs · 1988
Se Connecter   10 000 €

Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Michel Bayet
Jules Verne
Pablo Tillac
Joël Roux
Ramiro Arrue
Philippe Auliac
Louis Floutier
Charles Catteau
Louis Majorelle
Georges Masson
Hubert Le Gall
Pierre Klossowski
Alphonse Mucha
David Bowie
M. Prost
Edme-Jacques Genet
Ramon Roteta
Jacques Henri Alberti
Hermès
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Nouvelle-Aquitaine
  3. Pierre Klossowski
  4. Résultats